Категории
Видео [72]
Новости [197]
Львов [133]
Карпаты [1160]

Наш Опрос:
Где будет Олимпиада 2022
Всего ответов: 40


Еще опрос?

Офіційне лого
Олімпіади 2022:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 19 » кризис в стране будет скоро разрешен и не помешает принять во Львове 24-е зимние Олимпийские игры.
20:44
кризис в стране будет скоро разрешен и не помешает принять во Львове 24-е зимние Олимпийские игры.

Президент национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка заявил, что политический кризис в стране будет скоро разрешен и не помешает принять во Львове 24-е зимние Олимпийские игры. Рекордсмен также заявил, что Олимпиада поможет сплотить украинский народ.

Сергей Бубка об Олимпиаде 2022 в Украине

Политический кризис на Украине не помешает стране принять во Львове зимнюю Олимпиаду 2022-го года. Об этом заявил в Сочи президент национального олимпийского комитета, олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира по прыжкам с шестом Сергей Бубка.

Бубка выразил уверенность в том, что проведение Игр во Львове поможет сплотить украинский народ.

Вице-премьер страны Александр Викул заявил, что идею Олимпиады поддерживают и во власти, и в оппозиции.

За право принять 24-е зимние Игры соревнуются Львов, Алма-Ата, Краков, Осло и Пекин. Решение МОКа будет объявлено летом следующего года. До этого на Украине должны пройти президентские выборы, которые могут привести к смене власти. По последним опросам, действующего президента Виктора Януковича поддерживает менее половины украинцев. А участники Евромайдана и вовсе требуют его немедленной отставки и проведения выборов досрочно уже в этом году.

Ранее Николай Азаров сказал, шансы Украины на успешное прохождение отборочных туров на право проведения зимней Олимпиады в 2022 году снижает политическая нестабильность в стране.

Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: